NARRENRAT

Zunftmeister 

Marco Kaiser

E-Mail: zunftmeister@nz-jettingen.de 

Marco

Stellvertretender Zunftmeister 

Carolin Falk

E-Mail: stellv_zunftmeister@nz-jettingen.de

Caro

Schriftführer

Sina Riethmüller

E-Mail: schriftfuehrer@nz-jettingen.de 

Sina

Kassierer

Kerstin Schäberle

E-Mail: kassierer@nz-jettingen.de 

Kerstin

Oberhex

Sascha Eitelbuss

E-Mail: oberhexe@nz-jettingen.de 

Sascha

Zeugwart

Eva Schäufele

E-Mail: zeugwart_hexe@nz-jettingen.de 

Eva

Oberhopfe

Manfred Kraus

E-Mail: oberhopfe@nz-jettingen.de 

Zeugwart

Wolfgang Weiss

E-Mail: zeugwart_hopfen@nz-jettingen.de 

Oberteufel

Jochen Gärttling 

E-Mail: oberteufel@nz-jettingen.de 

Jochen

Zeugwart

Dennis Müller 

E-Mail: zeugwart_teufel@nz-jettingen.de 

Dennis

Jugendleiter

Julia Eberhardt

E-Mail: jugendleiter@nz-jettingen.de 

Julia

Stellvertretender Jugendleiter

Christin Stöcker

E-Mail: jugendleiter@nz-jettingen.de 

Leiter Mystery Flames 

Jasmin Wolf 

E-Mail: mysteryflames@nz-jettingen.de 

Stellvertretender Leiter Mystery Flames 

Franziska Schüssler 

E-Mail: mysteryflames@nz-jettingen.de 

Wirtschaftsleiter

Pascal Riethmüller

E-Mail: wirtschaftsleiter@nz-jettingen.de 

Pasi

Stellvertretender Wirtschaftsleiter

Raffael Kelemen

E-Mail: stellv_wirtschaftsleiter@nz-jettingen.de 

Beisitzer / Social Media, Homepage & Print 

Desiree Müller 

E-Mail: homepage@nz-jettingen.de

Beisitzer / Social Media & Homepage

Nataly Feldbinder 

E-Mail: homepage@nz-jettingen.de

Beisitzer / Wagen & Ausleihe 

JP Lyhs

E-Mail: beisitzer@nz-jettingen.de 

Beisitzer / Altpapier & Fleggaputzede

Rebecca Schray

E-Mail: beisitzer@nz-jettingen.de 

Beisitzer / Festplakate

Jenny Müller

E-Mail: beisitzer@nz-jettingen.de 

Beisitzer / Mitteilungsblatt 

Natalie Kaiser

E-Mail: beisitzer@nz-jettingen.de